ООО Феман приняла участие в выставке «Электрические сети России 2008» 2-5 декабря.


ЗАО "ТВЭСТ" и Совет ветеранов РАО "ЕЭС России" при поддержке ОАО "ФСК ЕЭС" в период с 02 по 05 декабря 2008 года проводит в Москве, во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), в выставочном павильоне №69 международную специализированную выставку "Электрические сети России-2008".

В период работы выставки 03 - 04 декабря будет проходить научно-технический семинар.
Целями выставки и семинара являются:
• Проектирование и строительство объектов электросетевого хозяйства
• Совершенствование системы управления Единой национальной электрической сетью России
• Повышение технического уровня эксплуатации электрических сетей
• Снижение издержек на передачу электроэнергии, в т.ч. потерь в электрических сетях
• Модернизация и техническое перевооружение электросетевого комплекса
• Снижение аварийности и повышение надежности передачи электроэнергии
В выставке и семинаре примут участие представители акционерных обществ энергетики и электрификации, Магистральных электрических сетей ОАО «ФСК ЕЭС», электросетевых строительных, монтажных и проектных организаций, энергетики других отраслей промышленности, в т.ч. из государств СНГ, разработчики и производители электротехнического оборудования, в т. ч. зарубежные.
Наша компания предлагает вам ознакомиться с нашей продукцией на выставке «Электрические сети России 2008», которая пройдет с 2-5 декабря 2008г. Вы сможете убедиться в высоком качестве сербского оборудования. Вашему вниманию будет представлена арматура для СИП, инструменты для монтажа, соединительные элементы для ЛЭП, и прочее.
Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить данное мероприятие!!! Номер нашего стенда МО2.Вы сможете проконсультироваться с генеральным директором компании Feman лично.